Inception Premiere: live performance with Hans Zimmer
|
|
+ в цитатник
Uylenspiegel обратиться по имени
Пятница, 16 Июля 2010 г. 16:18 (ссылка)
Вот готов спорить до посинения, что "Аватар" не сюжетная пустышка.) Если там простой по содержанию сюжет, это еще не значит, что это пустышка. С тем же успехом можно назвать пустышкой и "Титаник", и вообще все фильмы Кэмерона.
По мне так нолановский "Престиж" куда больше подходит под определение "сюжетная пустышка".
Ну а поклонники Нолана, была бы их воля, уже сейчас бы провозгласили Криса величайшим режиссеров на свете. Мне кажется, именно они сейчас провоцируют весь этот ажиотаж, объявляя Нолана новым Кубриком, Хичкоком и братьями Вачовски в одном лице.
На RottenTomatoes, кстати, рейтинг "Начала" уже 85%. Хотя еще пару дней назад было 96%.
А на imdb, есть ощущение, искусственно поддерживают высокий рейтинг, ибо там как было пять дней назад 2700 проголосовавших, так и осталось.
Ответить С цитатой В цитатник