А я на западные сайты не хожу и до их истерии мне нет дела =) На форуме КП посмеялись над накрутками рейтингов и забыли. Всё это сопровождает практически любой громкий и ожидаемый проект. Раздражает. Но я буду судить о фильме только когда посмотрю сама - до сего момента мнение критиков и прочих меня не интересует +)
Что-то мне подсказывает, что "Начало" тебе, скажем так, не понравится х) А ещё чувствую, что с Ноланом к тебе пристану

Если ты не против, конечно.
Я раньше не слушала саундтреки до просмотра фильма, но с недавних пор начала практиковать. Впечатления от музыки совсем другие, гораздо чище - не искажены впечатлениями о самом фильме =)