Мне кажется эта штука удобнее всего для звёзд (или для звездящихся эгоистов) - ты пишешь и всем интересно читать твои короткие заметки. Там ведь обратной связи как таковой нет. Но мне понравилось. Записи делаю скорее для себя, учусь мыслить афористически =D