Laura_Speranza, ты знаешь, эти мои "фавориты" почти все выступили так-себе. Тот же норвежец живьём петь вообще не умеет, бельгиец и грек на отборочном были гораздо лучше, чем в финале. Некоторые не-фовориты даже больше понравились, например испанец. Единственный, кого я действительно заметила в этот раз - Арэль Скаат, но и он в конце выступления дал такого петуха, что уши завяли =( Налич молодец, живьём поёт отлично.