-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elfatar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2008
Записей: 144
Комментариев: 621
Написано: 1614


Про фаворитов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Capreace   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 23:59 (ссылка)
все таки Сулли. Специально послушала.
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 01:07 (ссылка)
Да-да, я обратила внимание. Значит всё-таки мой норвежский не настолько плох xD

Налажал, кстати, Сулли...
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 09:26 (ссылка)
у нас с тобой в этом году абсолютно разные фавориты)
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 18:15 (ссылка)
Laura_Speranza, ты знаешь, эти мои "фавориты" почти все выступили так-себе. Тот же норвежец живьём петь вообще не умеет, бельгиец и грек на отборочном были гораздо лучше, чем в финале. Некоторые не-фовориты даже больше понравились, например испанец. Единственный, кого я действительно заметила в этот раз - Арэль Скаат, но и он в конце выступления дал такого петуха, что уши завяли =( Налич молодец, живьём поёт отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 20:31 (ссылка)
Налич, видимо, привык петь живьём))) испанец да))) мне понравился)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку