Апокалипсис, да... Интеллектуальный, похоже.
Не далее как вчера, еду домой в автобусе, на автостанции зашла женщина и начала обсуждать с кондуктором, как она ездила в театр.
- А кто выступал? (я даже прислушалась)
- Ну, там был спектакль (в театре, афигеть). "Чехарда". Там 5 сценок было.
- Понравилось?
- Ну, не очень.
- А почему?
- Ну... сценка только одна интересная была, и потом, это ж Гоголь (хорошо, что я сидела), и вообще все-такое стариииинное (классику люди читают, да?).
Еле удержалась, чтобы не рявкнуть, что "Чехарда" - это ЧЕХОВ, идиотка.
