-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elfatar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2008
Записей: 144
Комментариев: 621
Написано: 1614


Да Винчи, Код

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sirglinn   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 09:49 (ссылка)
Апокалипсис, да... Интеллектуальный, похоже.

Не далее как вчера, еду домой в автобусе, на автостанции зашла женщина и начала обсуждать с кондуктором, как она ездила в театр.
- А кто выступал? (я даже прислушалась)
- Ну, там был спектакль (в театре, афигеть). "Чехарда". Там 5 сценок было.
- Понравилось?
- Ну, не очень.
- А почему?
- Ну... сценка только одна интересная была, и потом, это ж Гоголь (хорошо, что я сидела), и вообще все-такое стариииинное (классику люди читают, да?).

Еле удержалась, чтобы не рявкнуть, что "Чехарда" - это ЧЕХОВ, идиотка.
Ответить С цитатой В цитатник
mutro   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 16:14 (ссылка)
Леонардо - это вечно. пусть девочка найдёт и поймёт это . . . с мамой )
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 00:01 (ссылка)
Sirglinn, воистину xD
Нет, ну есть же в жизни элементарные такие вещи, которые нельзя не знать. Я не говорю там про феноменологию Хайдеггера или теорию трансцендентности Троицы, но не занать Да Винчи и путать Чехова с Гоголем - это, блин, сверх моего понимания

Максим_Солодкий, надеюсь, что книгу она всё-таки нашла! Потому что их уже не осталось =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку