по твоему совету посмотрела этот фильм, и была в полном шоке! Вообще не ожидала что меня настолько способен впечатлить современный кинематограф, а тем более фильм такого жанра!.. Начало сделанное в документальном стиле заставляет даже таких ленивых зрителей как я тут же проникнутся интересом к.. ммм.. миру фильма и быстро вводит в курс основных событий. тем более Эльфа плохого не посоветует! +)
Кстати)) прочла твою рецензию на кинопоиске... Нифига ошибок не увидела!... >_< Так что нормульно все!)