-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elfatar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2008
Записей: 144
Комментариев: 621
Написано: 1614


Recall

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trish_Sparda   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 22:57 (ссылка)
Эх да да да!... Кассеты!))) как много в этом слове.. ))) Эхх, взятся бы самой скачать старые любимые вещи!.. точно ты кстати сказала про "старые новые открытия")))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 00:45 (ссылка)
Trish_Sparda, вот знаешь что самое интересное? Восприятие музыки совершенно разное тогда и сейчас. Так здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
word-man   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 01:00 (ссылка)
Очень интересно. Пиши больше о хороших новых группах.
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 23:51 (ссылка)
word-man, не знаю насколько это будет интересно (в отношении личных муз-вкусов), но писать буду обязательно +)))
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 22:38 (ссылка)
о, да! на счёт музыки наши мнения полностью совпадают! я без неё просто не вижу своей жизни!
кстати, посоветуй мне что-нибудь турецкое))) что ты думаешь на счёт Таркана? какие у него самые хорошие песни?
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 23:12 (ссылка)
Laura_Speranza, турецкое? Интересно =)) Не могу сказать, что Таркан мне сильно нравится, но у него есть очень много отличных треков, обязательно послушай альбомы "Karma" (2001) и "Dudu" (2003)!

Лично мне очень нравятся Ханде Енер, Кенан Доулу, Гёкхан Озен, Рафет эль Роман, Сердар Ортач, ещё очень много интересных турецких исполнителей. Могу подобрать полезные ссылки на турецкие сайты, где можно скачать =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Capricciosa   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 19:20 (ссылка)
О, мерси! =) Таркана послушаю, а из остального перечисленного тобой, напиши мне, пожалуйста, имена латинскими буквами + 1-2 твои самые любимые песни у них) я сама поищу, а не найду, обращусь к тебе за помощью)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Вторник, 15 Декабря 2009 г. 22:15 (ссылка)
Laura_Speranza, отличненько =))) Тогда тебе сейчас послание в личку соченю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку