-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elfatar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2008
Записей: 144
Комментариев: 621
Написано: 1614


Tilbake Til Livet

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Capreace   обратиться по имени Суббота, 28 Ноября 2009 г. 23:37 (ссылка)
ух, супер, поздравляю! грамматика норвежского действительно не самая простая, но проще, чем в русском :) удачи тебе в изучении этого красивого языка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 00:09 (ссылка)
Capreace, пасиба!!! Главное - не спасовать и не потерять боевой настрой! =D
З.Ы. Юнивёрсальный аватар у тебя просто прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Capreace   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 00:34 (ссылка)
Elfatar, ой, спасибо!несколько лет назад сама его делала несколько часов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Trish_Sparda   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 22:52 (ссылка)
Желаю успехов и терпения в изучении норвежского!)))) вообще интересный язык.. )) я одно время хотела учить финский кстати.. ))) Но не на много меня хватило, в первую очередь потому что желания было маловато.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfatar   обратиться по имени Среда, 09 Декабря 2009 г. 00:48 (ссылка)
Trish_Sparda, а может это не желания маловато было, а многовато лени?... xD Я такой фигнёй постоянно мучаюсь =)

Эх, пасиба =))) Пока что я офигиваю от произношения >_< Хотя, с другой стороны, с кем я буду разговаривать-то?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку