Суббота, 28 Февраля 2009 г. 17:12
+ в цитатник
живу за компом, по-прежнему не пью кофе... удачи зениту с удинезе, цска сделает шахтер и так... завтра работаю... а седня сплю и ем, ем и сплю. А еще седня последний день зимы. день Кащея-Чернобога по славянской мифологии. в полночь дружно давим яйца. куриные... чтоб весна пришла! ведь смерть кащея где??? правильно. тогда кризису хана будет)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-