Да с близняшками тяжело))) но потом забавно наблюдать как другие люди не могут их отличить, а ты не поймешь как же так ведь они настолько не похожи друг на друга.
Да, так у них характеры совсем разные.Одна такая хорошенькая, скромная,- а другая по жизни оторва, очень веселая девченка.В нашем архангельском театре играют=)Такие они забавные))))))))))