Раньше свой записи я делала в красивой тетрадке на протяжений года, но однажды его нашли и прочитали друзья моего брата.Они сперва даж не заметили, что я зашла к ним, настока увлеченно они читали.А здесь я уже могу не прятать его, они не прочитают, а насчет других я не боюсь=)
Если честно насчет красоты, то всегда, да и сейчас считаю себя гадким утенком.И вот живу в мечтах стать красивым лебедем.Может низкая самооценка, незнаю...