Может потому, что это был я? Зачем чувствовать себя одной-единственной, если можно ощущать себя свободной среди них? Местами, они не так уж и плохи. Иные попадаются такие милые...)))
И такие смешные...)) вообще всех можно назвать неплохими, правда?) И скажи, разве я говорила, что чувствую себя несвободной? А уж если я чувствую себя одной-единственной, с этим ничего не поделаешь, и я сама от этого страдаю очень редко.