-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elestee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


Heaven's a lie

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Усталость делает свое дело... Крепись! =)
А вот насчет выбрано - как, уже выбрано????
И это... ну если хочешь, то в принципе можем и про раздельности поехать!
Или я просто не поняла о чем идет речь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Elestee   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:54 (ссылка)
Zabava_Kykyeva, так ны, ты ж говоришь, у тя практика. Это с курса девчонка. Так у тебя есть в июле практика или нет??
Ответить С цитатой В цитатник
Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Elestee, ааа) херштейн)
Есть, с 1 по 10 скорее всего!..
А вы в эту театральную едите?)
Ответить С цитатой В цитатник
Elestee   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Блин, а мы с 1 по 14. Нет, в другую. В Лондон.
Ответить С цитатой В цитатник
Литахо   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:03 (ссылка)
Блин, всё больше и больше убеждаюсь, что нынешнее поколение - моральные инвалиды. В большинстве своём. Это просто ненормально, когда в возрате четырнадцати-восемнадцати лет у людей депрессия, а отдельные индивиды покидают нас в шестнадцатилетнем возрасте, причём по собственному желанию. Нами овладевают какие-то нереальные загоны, надуманные проблемы и ложные иллюзии..
Ответить С цитатой В цитатник
Elestee   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:40 (ссылка)
Литахо, моральные инвалиды? надуманные проблемы? Я не знаю. Я уважаю твое серьезное, как мне кажется, отношение к жизни, но, по-моему, ты видишь многое в слишком мрачном свете. Это не наше поколение такое, вернее, не только оно. Не говоря о том, что это просто тот возраст, когда меняется твое понимание мира. А иллюзии, загоны... Не всегда же быть в радужном настроении, правда? Главное, мы не конченые психи))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку