Литахо, моральные инвалиды? надуманные проблемы? Я не знаю. Я уважаю твое серьезное, как мне кажется, отношение к жизни, но, по-моему, ты видишь многое в слишком мрачном свете. Это не наше поколение такое, вернее, не только оно. Не говоря о том, что это просто тот возраст, когда меняется твое понимание мира. А иллюзии, загоны... Не всегда же быть в радужном настроении, правда? Главное, мы не конченые психи))