-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elestee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 05:43 (ссылка)
ага) да, хорошо бы было конечно, но скучно! слишком спокойно жить тоже невыносимо, так что...
Ответить С цитатой В цитатник
Elestee   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:34 (ссылка)
Почему скучно? Не показывать - не значит не чувствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:56 (ссылка)
Elestee,
Не показывать - не значит не чувствовать.

Это че??? я не про это ваще! Представь, что ты ваще никогда ничего не чувствуеешь. Неужели не заскучаешь без всяких этих стрессов, встрясок и прочей ерунды??? отвечу сама: заскучаешь! во)
Ответить С цитатой В цитатник
Elestee   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 00:42 (ссылка)
мы явно друг друга не поняли))
Ответить С цитатой В цитатник
Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 18:10 (ссылка)
Комьюникейшен гэп!
Ответить С цитатой В цитатник
Elestee   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 18:14 (ссылка)
we definitely need nokia...
Ответить С цитатой В цитатник
Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Среда, 25 Октября 2006 г. 21:30 (ссылка)
ага! чтобы коннектинг пипл!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку