-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elestee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


Welcome back, my dear me

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dennie_Seth   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:58 (ссылка)
Тебя и правда давно не было! А соседей надо непременно доставать! И раз по 5 в день! Любыми способами!:diablo: А лук, это очень здорово! Когда научищься профессионально стрелять из лука, учись профессионально стрелять из лука верхом на лошади в погоне за чем-нибудь!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Elestee   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:13 (ссылка)
Не, после лука планы другие: лошади, конечно, и ножи. Не люблю мечи, не люблю огнестрельное оружие. Луки и ножи)
Ответить С цитатой В цитатник
Dennie_Seth   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 00:29 (ссылка)
И соседи!
Ответить С цитатой В цитатник
Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 01:06 (ссылка)
Крови! Крови! Крови!

Ага!) И действительно Вэлкам бэк!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elestee   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 23:34 (ссылка)
Dennie
(можно тебя так называть? ;) ) а як же ж))

Забава
ты злая...)
мерси за велкам бэк)
Ответить С цитатой В цитатник
Dennie_Seth   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:16 (ссылка)
Никохда не нащивай меня Dennie! Даже и не дюмай об этом!!!!! Аррррррррррррррррррррр...
 (366x470, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dennie_Seth   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:17 (ссылка)
SmileyCentral.com
Ответить С цитатой В цитатник
Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:20 (ссылка)
Elestee, дааа!!!))) я жууутко злая))) полный секс!)

Dennie_Seth, он на этой фотке на Сашу Ревва похож! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dennie_Seth   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Тока у Ревы таких зубов нет!) И ХАРИзмы!)
 (350x236, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Elestee   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:25 (ссылка)
Ещё одна злая)
мне б такие зубы...
Ответить С цитатой В цитатник
Dennie_Seth   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:29 (ссылка)
Ми не злая!SmileyCentral.com Нас зляя дядя обидела!SmileyCentral.com
Ответить С цитатой В цитатник
Dennie_Seth   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:30 (ссылка)
А зубы надо у Томаса спиреть!:diablo:
Ответить С цитатой В цитатник
Elestee   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:42 (ссылка)
тогда хана вам, люди, если я сопру такие зубы)
Ответить С цитатой В цитатник
Dennie_Seth   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:45 (ссылка)
Урррррррррррррррррррррраааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Ханаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!:neo:
 (320x240, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Dennie_Seth   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Всё. Я окончательно сошла с ума. Вешайте меня.
 (300x258, 48Kb)
 (385x306, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку