Зороший голос?! ХОРОШИЙ?!!!!?!?!?! Да он у тебя сумасшедше красивый, бесконечно завораживающий и нежно чарующий!!!!!!!!!!!!!!! О таком голосе тока мечтать, а он у тебя есть!!!!!!!!!!
P.S. А лук-это круто! В детстве я делала себе лук из орешника. Одна лишь проблема была-стрел не было, орешник для этого не годился. Но всё равно было здорово!!!! Вот будут когда-нибудь деньги, куплю себе лошадь (большую, чёрную, с длинной гривой) и настоящий лук! (Тот, что у меня щас стоит всё же более декоративный!);))))