-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elestee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 307


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 17:09 (ссылка)
Все-так взяли, да??? )))) Здорово!!! Че пела??? Think of me???
Ответить С цитатой В цитатник
Elestee   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:02 (ссылка)
Туда я даже не пошла. Я ходила к той тетке - ну я те говорила.
Ответить С цитатой В цитатник
Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:40 (ссылка)
А) Ну это, че, зантие у тя с ней было? Как, нормально? Стоит сходить???
Ответить С цитатой В цитатник
Elestee   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:50 (ссылка)
Лучше в аську мне напиши потом) вкратце - мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Dennie_Seth   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:48 (ссылка)
Зороший голос?! ХОРОШИЙ?!!!!?!?!?! Да он у тебя сумасшедше красивый, бесконечно завораживающий и нежно чарующий!!!!!!!!!!!!!!! О таком голосе тока мечтать, а он у тебя есть!!!!!!!!!!
P.S. А лук-это круто! В детстве я делала себе лук из орешника. Одна лишь проблема была-стрел не было, орешник для этого не годился. Но всё равно было здорово!!!! Вот будут когда-нибудь деньги, куплю себе лошадь (большую, чёрную, с длинной гривой) и настоящий лук! (Тот, что у меня щас стоит всё же более декоративный!);))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elestee   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Dennie Seth
куда ж ты денешь эту бедную лошадь? чай, даже не кошка, ей места надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Zabava_Kykyeva   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 22:32 (ссылка)
Dennie_Seth, нащет голоса - комплитли эгри)
Elestee, да ладно! Велика проблема - содержать дома лошадь! Да тьфу!
Ответить С цитатой В цитатник
Elestee   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 23:07 (ссылка)
Забава
действительно! фигня просто! как там у Шаова: "Курятничек в кладовочке, коровка на балкончике, а под балконом грядочки..."))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку