Юлееееек!))) Едрииить!... Ты там не де... а хотя хрен с ним, дебоширь, отрывайся на полную, за нас за всех, а за меня особенно!!! =) Лан, если выживу, увидимся конечно в августе!=)) Давай! Испания ЖЖОТ!)))
Ю-ю!!! Как же я без тебя здесь буду?? На кого ж ты меня,родименькая, оставляешь?!На эту дуру Кукуиху??? (Zabav я тя лю, эт я ей зубы заговариваю) Все!!! Как же теперь радоваться солнечному свету?! Как же петь в душе?! Моя муза уезжаеет ах!!!!