| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Elestee
Я думаю, не буду вдаваться в подробности в этой первой записи, поскольку вообще-то не собираюсь здесь писать некоторое время. Но, пожалуй, стоит сказать о себе пару слов.
Меня зовут (здесь) Элестэ. Как зовут в реальности, знать никому не обязательно. Я люблю музыку, литературу, лошадей, руны, стрельбу из лука (которой собираюсь заняться), хорошие цитаты, философствовать с умными людьми, изучать иностранные языки и гулять под дождем.
Пожалуй, пока это всё.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |