Без заголовка |
| Ночь и Вы в ней.... Призрак |
Вечный странник не нашедший успокоения,вы тот кто живёт за жизнью.. Вы слияние обеих миров - мира живого и мёртвого...Кто знает почему вы не нашли успокоения...Не выполненная цель?Родные?Враги?А может любовь?Неразделённая любовь...На эти вопросы нет ответов, по крайней мере для вас...![]() |
| Пройти тест |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |