| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Christina-kiko:Eleotta, *падает на колени и начинает биться лбом об землю* спасибо! спасибо!!
Исходное сообщение Rosie_J:Eleotta, на многие вопросы ответила бы так же, чес слово.
Исходное сообщение Christina-kiko:Eleotta, ой... бедный мой лоб.... смотри, на бетонном полу вмятины!!!
......опять я флудом занимаюсь...
М... а на какие? Интересно))
Исходное сообщение Rosie_J: Мне тоже так кажется. Спасибо, что стала ПЧ :)
Исходное сообщение espaniola: Хорошая анкетка)))
А деньги свои получать приятно!!!А еще наверное приятнее их тратить!)))
Исходное сообщение Eleotta:Исходное сообщение espaniola: Хорошая анкетка)))
А деньги свои получать приятно!!!А еще наверное приятнее их тратить!)))
Наверное)) Тратить - не зарабатывать))
Исходное сообщение espaniola:Исходное сообщение Eleotta:Исходное сообщение espaniola: Хорошая анкетка)))
А деньги свои получать приятно!!!А еще наверное приятнее их тратить!)))
Наверное)) Тратить - не зарабатывать))
Это точно!)) хотя если работа нравится...да еще и на руководящем посту!)))
Исходное сообщение Eleotta:Исходное сообщение espaniola:Исходное сообщение Eleotta:Исходное сообщение espaniola: Хорошая анкетка)))
А деньги свои получать приятно!!!А еще наверное приятнее их тратить!)))
Наверное)) Тратить - не зарабатывать))
Это точно!)) хотя если работа нравится...да еще и на руководящем посту!)))
М... Это другое дело))
Исходное сообщение MinChanka: боже ж...у меня на тесты как то терпения не хватает....но этот не длинный...можно спионерить?
Исходное сообщение espaniola:Исходное сообщение Eleotta:Исходное сообщение espaniola:Исходное сообщение Eleotta:Исходное сообщение espaniola: Хорошая анкетка)))
А деньги свои получать приятно!!!А еще наверное приятнее их тратить!)))
Наверное)) Тратить - не зарабатывать))
Это точно!)) хотя если работа нравится...да еще и на руководящем посту!)))
М... Это другое дело))
Как говорится, делаешь любимое дело, а за него еще и платят!!Вот повезло!))))
Исходное сообщение Eleotta:Исходное сообщение espaniola:Исходное сообщение Eleotta:Исходное сообщение espaniola:Исходное сообщение Eleotta:Исходное сообщение espaniola: Хорошая анкетка)))
А деньги свои получать приятно!!!А еще наверное приятнее их тратить!)))
Наверное)) Тратить - не зарабатывать))
Это точно!)) хотя если работа нравится...да еще и на руководящем посту!)))
М... Это другое дело))
Как говорится, делаешь любимое дело, а за него еще и платят!!Вот повезло!))))
О да! =))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |