-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eleotta

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Vision

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей: 73
Комментариев: 705
Написано: 1518


АнкетО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Разбитая-Кукла   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
А мона скоммуниздить?
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Re: Ответ в Eleotta; АнкетО Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Christina-kiko: А мона скоммуниздить?

Торжественно разрешаю! =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Разбитая-Кукла   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:56 (ссылка)
Eleotta, *падает на колени и начинает биться лбом об землю* спасибо! спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Re: Ответ в Eleotta; АнкетО Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Christina-kiko: Eleotta, *падает на колени и начинает биться лбом об землю* спасибо! спасибо!!

*Стаскивает с пола и ставит на ноги* Пожалуйста!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Разбитая-Кукла   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 23:45 (ссылка)
Eleotta, ой... бедный мой лоб.... смотри, на бетонном полу вмятины!!! ......опять я флудом занимаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosie_J   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:26 (ссылка)
Eleotta, на многие вопросы ответила бы так же, чес слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Re: Ответ в Eleotta; АнкетО Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Rosie_J: Eleotta, на многие вопросы ответила бы так же, чес слово.

М... а на какие? Интересно))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Re: Ответ в Eleotta; АнкетО Вторник, 18 Сентября 2007 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение Christina-kiko: Eleotta, ой... бедный мой лоб.... смотри, на бетонном полу вмятины!!! ......опять я флудом занимаюсь...

Ничего, пол всё равно не наш))
Флууууд...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rosie_J   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:31 (ссылка)

М... а на какие? Интересно))

1, 5, 6, 7, 10, 16, 25, 27, 28, 30. Это 100-% "попадание" :) Ну и некоторые ответы наполвину "мои" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Rosie_J, м... интересно)) Значит, во многом мы с тобой похожи...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosie_J   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Мне тоже так кажется. Спасибо, что стала ПЧ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Re: Ответ в Eleotta; АнкетО Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Rosie_J: Мне тоже так кажется. Спасибо, что стала ПЧ :)

:) :) :)
Да не за что))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
espaniola   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Хорошая анкетка)))
А деньги свои получать приятно!!!А еще наверное приятнее их тратить!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Re: Ответ в Eleotta; АнкетО Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение espaniola: Хорошая анкетка)))

А деньги свои получать приятно!!!А еще наверное приятнее их тратить!)))

Наверное)) Тратить - не зарабатывать))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
espaniola   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Eleotta:
Исходное сообщение espaniola: Хорошая анкетка)))


А деньги свои получать приятно!!!А еще наверное приятнее их тратить!)))



Наверное)) Тратить - не зарабатывать))




Это точно!)) хотя если работа нравится...да еще и на руководящем посту!)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Re: Ответ в Eleotta; АнкетО Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
Исходное сообщение espaniola:
Исходное сообщение Eleotta:
Исходное сообщение espaniola: Хорошая анкетка)))



А деньги свои получать приятно!!!А еще наверное приятнее их тратить!)))





Наверное)) Тратить - не зарабатывать))







Это точно!)) хотя если работа нравится...да еще и на руководящем посту!)))




М... Это другое дело))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
espaniola   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Eleotta:
Исходное сообщение espaniola:
Исходное сообщение Eleotta:
Исходное сообщение espaniola: Хорошая анкетка)))




А деньги свои получать приятно!!!А еще наверное приятнее их тратить!)))







Наверное)) Тратить - не зарабатывать))










Это точно!)) хотя если работа нравится...да еще и на руководящем посту!)))







М... Это другое дело))




Как говорится, делаешь любимое дело, а за него еще и платят!!Вот повезло!))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MinChanka   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:59 (ссылка)
боже ж...у меня на тесты как то терпения не хватает....но этот не длинный...можно спионерить?
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Re: Ответ в Eleotta; АнкетО Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение MinChanka: боже ж...у меня на тесты как то терпения не хватает....но этот не длинный...можно спионерить?

Можно, конечно)) Сколько угодно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Re: Ответ в Eleotta; АнкетО Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение espaniola:
Исходное сообщение Eleotta:
Исходное сообщение espaniola:
Исходное сообщение Eleotta:
Исходное сообщение espaniola: Хорошая анкетка)))





А деньги свои получать приятно!!!А еще наверное приятнее их тратить!)))









Наверное)) Тратить - не зарабатывать))













Это точно!)) хотя если работа нравится...да еще и на руководящем посту!)))










М... Это другое дело))







Как говорится, делаешь любимое дело, а за него еще и платят!!Вот повезло!))))




О да! =))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
espaniola   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Eleotta:
Исходное сообщение espaniola:
Исходное сообщение Eleotta:
Исходное сообщение espaniola:
Исходное сообщение Eleotta:
Исходное сообщение espaniola: Хорошая анкетка)))






А деньги свои получать приятно!!!А еще наверное приятнее их тратить!)))











Наверное)) Тратить - не зарабатывать))
















Это точно!)) хотя если работа нравится...да еще и на руководящем посту!)))













М... Это другое дело))










Как говорится, делаешь любимое дело, а за него еще и платят!!Вот повезло!))))







О да! =))




мечта да и только, но как хочется верить, что так и будет!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Re: Ответ в Eleotta; АнкетО Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Да... Хочется... И надо в это верить, иначе совсем невесело будет))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку