-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eleotta

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Vision

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей: 73
Комментариев: 705
Написано: 1518


Дракон по имени Одиночество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Талья-   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
здорово!! можно взять в цитатник?
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Re: Ответ в Eleotta; Дракон по имени Одиночество Пятница, 27 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Талья1: здорово!! можно взять в цитатник?

Да на здоровье! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чушенька   обратиться по имени Re: Дракон по имени Одиночество Суббота, 28 Июля 2007 г. 04:19 (ссылка)
Чудесно.........
Очень красиво...Доверия действительно в нашем мире очень мало.....
Но рассказ всё-таки оч жизненный и красивый)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Sparrow   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 07:25 (ссылка)
вот именно... где бы его надыбать...
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Re: Ответ в Eleotta; Дракон по имени Одиночество Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Small_Sparrow: вот именно... где бы его надыбать...

Самой интересно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Re: Ответ в Eleotta; Дракон по имени Одиночество Суббота, 28 Июля 2007 г. 17:03 (ссылка)
Це притча))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Zenitskaya   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:28 (ссылка)
Сказка красивая
Жалко, что того Доверия, которое может навсегда прогнать одиночество, не бывает

p/s
Татьяно, по что твой дневник превращается в набор боянов а-ля лерушный цитатнег? о_0
Йа отпишусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Eleotta   обратиться по имени Re: Ответ в Eleotta; Дракон по имени Одиночество Понедельник, 30 Июля 2007 г. 16:43 (ссылка)
Э... Это временный кризис)) Скоро пройдёт, я надеюсь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку