Flash_A, ну... можно сказать, что уже сегодня))
Я вообще не поверила, когда мне это сказали. Пока на себе не проверила. Списочек из того, что нельзя носить у нас, конечно, внушительный. Начиная от коротких юбок (что ещё хоть как-то можно понять), кончая стразами. Но вот с тем, что нельзя олимпийки носить, я мириться отказываюсь.
У нас многое не так, как у нормальных людей.