-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elenoshek

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2011
Записей: 10563
Комментариев: 677
Написано: 15083


Монолог дурочки...

Суббота, 07 Февраля 2015 г. 21:30 + в цитатник
Цитата сообщения На-Туся

 

23 (455x71, 14Kb)

Умной женщиной быть не хочется –
Слишком сложно. Оно мне надо?
Вот сестра моя (переводчица)
Выйти замуж была бы рада!

Не берут! – Мужики в смущении:
Как общаться с подобной кралей?
…За окошком деньки весенние,
Шуры-муры и трали-вали…

Вот и я, разомлев на солнышке,
«Заморочки» свои заброшу…
Надоело пыхтеть, как Золушке,
Волоча обязательств ношу!

…Каблучки и в горошек юбочка,
Блеск помады и маникюра…
Я «ну прелесть, какая дурочка!»,
А не «ужас, какая дура!»


© Copyright: Татьяна Шкодина 2, 2011
Свидетельство о публикации №111041509415

 

Рубрики:  мы - ЖЕНЩИНЫ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку