В инете просочилась инфа,что в январе 2014 года был заключен договор,что американская фирма Шел и еще какая-то не помню и правительство Украины,заключили договор об аренде земель почти всей юго-восточной Украины для добычи сланцевого газа на 50 лет для США...Так хочется верить,что это Бред...