-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в elenka89

       -Подписка по e-mail

       

       -Интересы

      альтра.готика панк ска и классическая литература эмо

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_simple_girl

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 18.09.2007
      Записей: 23
      Комментариев: 16
      Написано: 139





      Без заголовка

      Вторник, 15 Марта 2011 г. 13:53 + в цитатник
      спасибо!если есть в контакте,добавляйся.адрес у меня на страничке


      Понравилось: 23 пользователям

      я в др сетях

      Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 02:28 + в цитатник

      тест на время

      Вторник, 13 Января 2009 г. 00:17 + в цитатник
      /ellegirl.ru/i2/border-rt.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-rt.png) right top no-repeat">
      /ellegirl.ru/i2/border-lt.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-lt.png) left top no-repeat; height: 40px; margin-right: 20px">
      /ellegirl.ru/i2/border-r.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-r.png) right top repeat-y">
      /ellegirl.ru/i2/border-l.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-l.png) left top repeat-y; padding: 0 0 1em 20px; margin-right: 20px">
      Умеешь ли ты управлять своим временем?
      Ты все время куда-то торопишься. Или нет. А может, кругом опаздываешь? Или это тебя ждут по полчаса, хотя ты вышла из дома заранее? Попробуем выяснить, каковы твои взаимоотношения с часами и Временем! И что с этим можно сделать :)
      Результаты:
      Принцесса, вы витаете в облаках. Вы можете застрять в облачной вате! Не опаздывать с утра поможет система дублирующих будильников: в век цифровой техники наладить систему несложно. Первый - чтобы проснуться. Через десять минут - чтобы подняться с кровати. Еще один, кричащий, что уже надо выходить из дома! Хотя всех их может заменить заботливый принц, у которого есть часы :)
      /ellegirl.ru/i2/border-rb.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-rb.png) right bottom no-repeat">
      /ellegirl.ru/i2/border-lb.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-lb.png) left bottom no-repeat; padding: 23px 0 97px 20px; margin-right: 100px">Другие тесты на ellegirl.ru

      во был концертик!))

      Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:22 + в цитатник
      Фестиваль «Анархо-Ёлка»

      6 января 2009 .Рязань, арт-клуб "Планетарий"

      С участием команд :
      The Force Attack (Саранск)
      Факультет независимости (Саранск)
      Punk Provision (Москва)
      Канализационный коллектор (Рязань)

      ========================================================================
      =БолтТы= (Рязань)
      ========================================================================

      Dezomorfin (Рязань)
      13 отряд ГО (Рязань)
      Свободный выстрел (Рязань)
      Nef``Stile (Рязань)
      Анархоаморал (Рязань)

      про него)

      Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:58 + в цитатник
      В колонках играет - muse
       (623x699, 75Kb)
      Принцессой в твоем замке мне быть теперь придется,
      И среди сердец разбитых,мое тут остается.
      И лишь его разбить ты не посмеешь,
      Хрустальное малиновое в шелка любви оденешь.

      Аудио-запись: пилот-сибирь

      Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:12 + в цитатник
      Прослушать Остановить
      16 слушали
      0 копий

      [+ в свой плеер]


      Аудио-запись: психея-спасусь таблетками

      Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:54 + в цитатник
      Файл удален из-за ошибки в конвертации

      про него и нее

      Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:42 + в цитатник
      "Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней — она удаляется; вы удаляетесь от нее — она следует за вами."
      (ШАМФОР Себастьян Рош)

      про умного и глупого

      Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:39 + в цитатник
      "Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает."
      (БУШ Вильгельм)

      все мои цитаты

      Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:38 + в цитатник
      "Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает."
      (БУШ Вильгельм)

      "Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными."
      (КЛЮЧЕВСКИЙ Василий Осипович)

      "Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней — она удаляется; вы удаляетесь от нее — она следует за вами."
      (ШАМФОР Себастьян Рош)

      "Этакое богатое тело!хоть сейчас в анатомический театр!"
      (Базаров. "Отцы и дети", Тургенев)

      "Подумаешь.как счачтье своенравно..." (Софья. "Горе от ума", Грибоедов)

      "Мы чужие на этом празднике жизни." (Остап Бендер. К/Ф "12 стульев")

      "Ну как,эффектно?" (Остап Бендер. К/Ф "12 стульев")

      "Отношение окружающих-зеркало твоих поступков"

      хочу пиццу приготовить......

      Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:01 + в цитатник
      благо,отлично это получается!!!!

      про учебу

      Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:57 + в цитатник
      В колонках играет - психея
      Настроение сейчас - ну так себе......

      плохие мысли насчет зимней сессии.....(((((((

      про сво желания

      Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:29 + в цитатник
      В колонках играет - sum41
      Настроение сейчас - нуууууууу........................

      хочу мальчика в виде гибрида эмо с готом...........

      про институт

      Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:58 + в цитатник
      лежу каждый понедельник пластом.составители нашего расписания.наверно.не знают кто такие дети...я ща умру...

      про свой стиль

      Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:14 + в цитатник
      я уже не знаю,кто я.я зажигаю как панк,меланхоличная как гот и,наконец,с большой палитрой настроений как эмо...

      про девочку-неформалку в обычной одежде

      Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:05 + в цитатник
      ха!а я ведь могу ой как зажечь!!!!!!))))))))))))

      про отношения

      Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:02 + в цитатник
      еще раз убеждаюсь в верности и точности этого афоризма:"Женщина-это как тень:ты следуешь за ней,она уходит-ты бежишьот нее,а она несется за тобой".

      про жизнь и ее полосы

      Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:58 + в цитатник
      В колонках играет - Пилот
      Настроение сейчас - ммм....так себе...

      все проходило,и это пройдет

      про жизнь и ее полосы

      Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:56 + в цитатник
      все проходило,и это пройдет

      про мальчиков

      Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:49 + в цитатник
      как раздражает,когда смотрят тока на внешность.вот парень один общается не со мной-нефориалкой,а с девушкой-неформалкой,одетой неформально)))обидно.....а я обычно одета....

      приоинет

      Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:46 + в цитатник
      инет засасывает жутко.стока на него времени убиваю,а тут стока интересного))))))

      Без заголовка

      Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:12 + в цитатник
      получила студенческий наконец-то!УРРРРА!

      Дневник elenka89

      Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:23 + в цитатник
      учусь в инсти на факультете Реклама.люблю готику,альтру,панк-рок,ска,эмо.я интересная,но со своими тараканами.


      Поиск сообщений в elenka89
      Страницы: [1] Календарь