23
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 15 Марта 2011 г. 13:53
+ в цитатник
спасибо!если есть в контакте,добавляйся.адрес у меня на страничке
Понравилось: 23 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post93811145/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post93811145/">Читать далее...</a>
Вторник, 13 Января 2009 г. 00:17
+ в цитатник
/ellegirl.ru/i2/border-rt.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-rt.png) right top no-repeat">
/ellegirl.ru/i2/border-lt.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-lt.png) left top no-repeat; height: 40px; margin-right: 20px">
/ellegirl.ru/i2/border-r.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-r.png) right top repeat-y">
/ellegirl.ru/i2/border-l.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-l.png) left top repeat-y; padding: 0 0 1em 20px; margin-right: 20px">
Умеешь ли ты управлять своим временем?
Ты все время куда-то торопишься. Или нет. А может, кругом опаздываешь? Или это тебя ждут по полчаса, хотя ты вышла из дома заранее? Попробуем выяснить, каковы твои взаимоотношения с часами и Временем! И что с этим можно сделать :)
Принцесса, вы витаете в облаках. Вы можете застрять в облачной вате! Не опаздывать с утра поможет система дублирующих будильников: в век цифровой техники наладить систему несложно. Первый - чтобы проснуться. Через десять минут - чтобы подняться с кровати. Еще один, кричащий, что уже надо выходить из дома! Хотя всех их может заменить заботливый принц, у которого есть часы :)
/ellegirl.ru/i2/border-rb.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-rb.png) right bottom no-repeat">
/ellegirl.ru/i2/border-lb.png" target="_blank">http://ellegirl.ru/i2/border-lb.png) left bottom no-repeat; padding: 23px 0 97px 20px; margin-right: 100px">
Другие тесты на ellegirl.ru
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post93771375/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post93771375/">Читать далее...</a>
Понедельник, 12 Января 2009 г. 14:22
+ в цитатник
Фестиваль «Анархо-Ёлка»
6 января 2009 .Рязань, арт-клуб "Планетарий"
С участием команд :
The Force Attack (Саранск)
Факультет независимости (Саранск)
Punk Provision (Москва)
Канализационный коллектор (Рязань)
========================================================================
=БолтТы= (Рязань)
========================================================================
Dezomorfin (Рязань)
13 отряд ГО (Рязань)
Свободный выстрел (Рязань)
Nef``Stile (Рязань)
Анархоаморал (Рязань)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post71825364/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post71825364/">Читать далее...</a>
Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 23:58
+ в цитатник
В колонках играет - muse
Принцессой в твоем замке мне быть теперь придется,
И среди сердец разбитых,мое тут остается.
И лишь его разбить ты не посмеешь,
Хрустальное малиновое в шелка любви оденешь.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post57556732/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post57556732/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:42
+ в цитатник
"Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней — она удаляется; вы удаляетесь от нее — она следует за вами."
(ШАМФОР Себастьян Рош)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post54065064/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post54065064/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:39
+ в цитатник
"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает."
(БУШ Вильгельм)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post54064950/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post54064950/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:38
+ в цитатник
"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает."
(БУШ Вильгельм)
"Некоторые думают, что стоит только обозвать всех дураками, чтобы прослыть умными."
(КЛЮЧЕВСКИЙ Василий Осипович)
"Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней — она удаляется; вы удаляетесь от нее — она следует за вами."
(ШАМФОР Себастьян Рош)
"Этакое богатое тело!хоть сейчас в анатомический театр!"
(Базаров. "Отцы и дети", Тургенев)
"Подумаешь.как счачтье своенравно..." (Софья. "Горе от ума", Грибоедов)
"Мы чужие на этом празднике жизни." (Остап Бендер. К/Ф "12 стульев")
"Ну как,эффектно?" (Остап Бендер. К/Ф "12 стульев")
"Отношение окружающих-зеркало твоих поступков"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post53781537/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post53781537/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:01
+ в цитатник
благо,отлично это получается!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post53781120/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post53781120/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 12:57
+ в цитатник
В колонках играет - психея Настроение сейчас - ну так себе...... плохие мысли насчет зимней сессии.....(((((((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post52455293/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post52455293/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:29
+ в цитатник
В колонках играет - sum41 Настроение сейчас - нуууууууу........................ хочу мальчика в виде гибрида эмо с готом...........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51627199/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51627199/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 19:58
+ в цитатник
лежу каждый понедельник пластом.составители нашего расписания.наверно.не знают кто такие дети...я ща умру...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51339960/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51339960/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:14
+ в цитатник
я уже не знаю,кто я.я зажигаю как панк,меланхоличная как гот и,наконец,с большой палитрой настроений как эмо...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51296402/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51296402/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:05
+ в цитатник
ха!а я ведь могу ой как зажечь!!!!!!))))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51295928/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51295928/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:02
+ в цитатник
еще раз убеждаюсь в верности и точности этого афоризма:"Женщина-это как тень:ты следуешь за ней,она уходит-ты бежишьот нее,а она несется за тобой".
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51276204/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51276204/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:58
+ в цитатник
В колонках играет - Пилот Настроение сейчас - ммм....так себе... все проходило,и это пройдет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51276080/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51276080/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:56
+ в цитатник
все проходило,и это пройдет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51275600/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51275600/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:49
+ в цитатник
как раздражает,когда смотрят тока на внешность.вот парень один общается не со мной-нефориалкой,а с девушкой-неформалкой,одетой неформально)))обидно.....а я обычно одета....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51275434/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51275434/">Читать далее...</a>
Пятница, 21 Сентября 2007 г. 13:46
+ в цитатник
инет засасывает жутко.стока на него времени убиваю,а тут стока интересного))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51199996/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post51199996/">Читать далее...</a>
Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:12
+ в цитатник
получила студенческий наконец-то!УРРРРА!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post50983677/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/elenka89/post50983677/">Читать далее...</a>
Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:23
+ в цитатник
учусь в инсти на факультете Реклама.люблю готику,альтру,панк-рок,ска,эмо.я интересная,но со своими тараканами.