А зачем люди ведут дневник?
|
|
+ в цитатник
NarfuiN обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 02:08 (ссылка)
но ведь некоторые индивидумы, открытые всему миру... без комплексов... которые свободно могут подойти и поговорить очем-нить... и со мной так было не раз... йа такое не проповедую, но на первом курсе вытворял... вот посмотри на мой днев... не днев, а рекламная афиша: предстоящие концерты, отчеты о них, фотки с покрутонов, просто фотки... 95% моего днева это оно... меня больше поражают люди, которые создают днев и закрывают его ото всех... даже от друзей... спрашиваецца - зачем тогда днев? типа, мол, у всех есть, и у меня будет....
Ответить С цитатой В цитатник