-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elende

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 237


Расчувствовался(это слово стоит читать с тем выражением с каким я его произношу)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NarfuiN   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 02:14 (ссылка)
йа вот эту серию не помню... кстати, йа вот вспомнил, что изначально Симпсоны (появившиеся раньше всех) были мультом для взрослых и показывали их довольно-таки поздно (ну это в США), поэтому неудивительно, что они затрагивают такие темы (йа это давно заметил... этим и нравяцца мне мульты), а Футурама, гриффины итд - это от создателей симпсонов, значит и общая тематика одинакова, хоть и время действия разное....
Ответить С цитатой В цитатник
Elende   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 08:10 (ссылка)
Угу, вот только гриффины не от создателей симпсонов)
Ответить С цитатой В цитатник
NarfuiN   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:34 (ссылка)
как? вроде от них же... их даже сначала показывали вместо них только летом....
Ответить С цитатой В цитатник
Elende   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 00:06 (ссылка)
Нет. Точно не от них. Во первых стиль рисования совсем другой. Во вторых другая тематика. Вот симпсоны и футурама - оба вышли из под пера Мэта Гроунинга.
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
Присоединюсь к мнению твоей мамы. Человеческие отношения лучше всего у русских классиков. Отношение человека и собаки - "Мастер и Маргарита". Где про Пилата говорится)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_King   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 20:40 (ссылка)
А Я РЫДАЛА ВЗАХЛЕБ НАВЕРНОЕ ПОЛ ЧАСА..СНАЧАЛА В ОДИНОЧЕСТВЕ,А ПОТОМ У МАМЫ НА ПЛЕЧЕ ПЫТАЯСЬ ПЕРЕСКАЗАТЬ СУТЬ..ПО ЧЕМУ Я ПЛАЧУ.....
Infidelity, ЭТО НЕМНОГО ДРУГОЕ.....У НАС ПО МОЙМУ СЛИШКОМ РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЛИТЕРАТУРУ И НА ЖИЗНЬ В ОБЩЕМ.......
ПАРДОН ЗАЖАЛО КАПС ЛОК,А ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ ЖУТКА ВЛОМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Shinigami_6   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:30 (ссылка)
Elende, присоединяюсь. Все вышеперечисленные произв-я мультипликации действительно не лишены подтекста, и большинство гэгов носят характер сатиры, причем довольно едкой. В Симпсонах и Футураме, правда, после Южного парка это впечатление несколько блекнет(ибо хлеще простебать америк. общество просто невозможно)). Нам это не так понятно, как, тому же Новому свету(посему пора бы и нашим взяться за перо). А Гриффины действительно другая история. В одной серии Симпсонов, помню, мелькает портрет Питера с подписью "плагиат".
Infidelity, ты не права. Существует много разных видов искусства, и так элементарно сравнивать их - неправильно. У каждого искусства своя культурная ниша, и оно для нее несет свой смысл.
Однако, мама всегда права - как ни ищи потайное дно, некоторое отупение от просмотра все же наблюдается)
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Катя_ВАС_и_Я, Shinigami_6, набросились на беззащитную)спорим-то ни о чем)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_King   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:13 (ссылка)
Infidelity, да не набросились..да не такая ты уж и беззащитная.
в конце концов высказывая свою точку зрения за неё надо стоять горой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elende   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Русские классики при любом раскладе не могли показать все человеческие взаимоотношения. К тому же жили они хрен знает когда, а различные времена накладывают свой отпечаток на взаимоотношение людей.Shinigami_6, да, есть там вещи непонятные - те которые накладывает американский образ жизни, который мы слава богу еще не целиком познали, хотя их мало, а другие, касающиеся общечеловеческих отношений и международной политики помоему весьма понятны и актуальны, я бы даже сказал они "пиздец" в тему)
Ответить С цитатой В цитатник
Infidelity   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:47 (ссылка)
Катя_ВАС_и_Я, логично)
моя точка зрения остается со мной, а остальное меня не касается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку