Расчувствовался(это слово стоит читать с тем выражением с каким я его произношу)
|
|
+ в цитатник
NarfuiN обратиться по имени
Среда, 12 Сентября 2007 г. 02:14 (ссылка)
йа вот эту серию не помню... кстати, йа вот вспомнил, что изначально Симпсоны (появившиеся раньше всех) были мультом для взрослых и показывали их довольно-таки поздно (ну это в США), поэтому неудивительно, что они затрагивают такие темы (йа это давно заметил... этим и нравяцца мне мульты), а Футурама, гриффины итд - это от создателей симпсонов, значит и общая тематика одинакова, хоть и время действия разное....
Ответить С цитатой В цитатник