Полевые цветы. Художник Тарас Приступа |



Цветы полевые
В них запах особый нам с детства знакомый. Льётся в них нежность весёлым дождём. Звуча для нас отголоском истомы. Васильки , фиалки , ромашки , шалфей. Нежно – голубой колокольчик. Звонкий звенящий меж ними ручей. И эхо в горах , что хохочет. | Хочется все их собрать. Смотрят на нас своим взглядом лучистым. Перед ними нельзя устоять. Нежным дыханьем целует их ветер. Солнышко греет лучом. Поэтому дороги запахи эти. Будем помнить всегда мы о том. |
© Copyright: Галина Шевцова 4, 2013



Метки: живопись |
Лепка из соленого теста. Поделки из соленого теста. |
Лепка из соленого теста. Пасхальное украшение.

Автор: Коробкина Наталья
Сайт:
Скоро Пасха! Еще один весенний праздник. Окончание Великого поста принято встречать не только куличами и крашеными яйцами. Верующие украшали свои дома цветами и еловыми венками, фигурками птиц и зверей. В том числе, конечно же, лепили из соленого теста. И я предлагаю сегодня создать пасхальное украшение в виде ангела, держащего в руках раскрашенное яйцо.
Предлагаю саму фигурку сделать из печеного теста, а яйцо раскрасить яркими красками.

Метки: соленое тесто |
Декорируем фужеры |
Метки: декор |
Букет из конфет |
Приближается замечательный праздник - 8 Марта, если Вы все еще думаете, как удивить маму, бабушку, сестру - предлагаю Вам замечательную идею для подарка:
1.
2.
Метки: букеты из конфет |
Красивые картинки для дневника и творчества. Новогодний клипарт |
Дорогие, предлагаю Вам красивые новогодние картинки для дневника и для творчества. Смотрите!!!
1.

2.

3.

Метки: картинки |
Китайские Розы. Роспись фарфора. 5 Видео Урока. |
Шикарные Розы в китайском стиле. Роспись фарфора.
Видео Уроки профессиональных мастеров международного уровня.
Дополнительно Галерея Barbary Duncan.

Метки: роспись |
РЕТРО КАРТИНКИ ДЛЯ ДЕКУПАЖА С РАМОЧКОЙ |
Метки: картинки |
Carolyn Shores Wright. Прекрасные акварели |
Метки: картинки |
Окружающий мир.Работы Елены Доведовой-2 |
Метки: картинки |
Мастер декупажа - Ольга Жебчук. |
Метки: декупаж |
Картинки для декупажа шкатулок. |
Спасибо огромное ПРЕКРАСНОЙ ЕЛЕНЕ за великолепные посты с обложками книг. Руки сразу зачесались. Вот немного нафотошопила.
Метки: картинки |
ВЫШИВКА "ЛЮБОВЬ"... много... классно... |
Метки: картинки |
Бумажный ажур |
Метки: бумаготворчество |
Бумажное кружево. |
Метки: бумаготворчество |
наборчик в технике пейп-арт |
от Орешки , текс автора с моими поправками
Взяла обычную пластмассовую тарелку, диаметром 18 см. Хорошенько пошкурила и начала клеить жгутики( из салфеток) с горошком. Салфетки на ПВА, горох на Титан.
А точки делаю вот из такого тюбика(это контур с велюровым эффектом). Они застывают и очень прочно прилипают.
С обратной стороны тарелки тоже покрасила чёрным акрилом. Наложила салфеточку и почпокала губкой с золотом. Получился вот такой скромный рисуночек. Так, мне кажется, чуть веселее. А- то чёрный уж больно мрачный. Вдруг кому-то захочется тарелочку перевернуть. )))
готовую работу крашу чёрным акрилом. Даю хорошенько просохнуть и прокрашиваю пробелы.( Затем золотым акрилом и по всей видимости тоже губкой, после высыхания покрыть лаком)
Метки: декупаж |
МК Луна из соленого теста |
Метки: соленое тесто |
Ёмкость для мелочей. |
Эти полезные "корзинки" для мелочей делает из пластиковой тары одна замечательная российская рукодельница.
http://www.myjulia.ru/post/264855/
Метки: бутылка |
Ангелочки из солёного теста (часть 1) |
Метки: соленое тесто |
Мастер - класс по созданию зайца |
Метки: мастер класс |
Печатные звери |
Метки: папье- маше |