-Рубрики

 -Цитатник

ЗАГОВОР НА ТЕСТО. - (0)

ЗАГОВОР НА ТЕСТО. Наверно у каждой хозяйки есть свои волшебные секреты в приготовлении угощ...

РАССЧЕТ ЛЕСТНИЦЫ ПТОЛЕМЕЯ. - (0)

РАССЧЕТ ЛЕСТНИЦЫ ПТОЛЕМЕЯ. ~Х дом~ Расчет лестницы Птолемея Сейчас эта лестница уже н...

ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ МУЖА И ЖЕНУ В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ - (0)

ПРОДОЛЖАЕМ ИСКАТЬ МУЖА И ЖЕНУ В НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ   Решающим будет этот пункт. Это м...

РАСПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ.Квандранты:Эгоист,Золушка,Сестра Милосердия,Погремушка - (0)

РАСПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ В ГОРОСКОПЕ. РАСПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ В ГОРОСКОПЕ.   Ли...

Пирожки за пять минут. Очень простое тесто! - (0)

Пирожки за пять минут. Очень простое тесто! Я очень ленивый кулинар, поэтому тащу себе все, чт...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Елена__Гончарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2009
Записей: 1708
Комментариев: 875
Написано: 3212


Созидательное мышление: Как заказывать события

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 20:04 + в цитатник
Цитата сообщения a_melana Созидательное мышление: Как заказывать события

Что вы хотите, чтобы с вами произошло за ближайшие 15 минут? Достаточно простой вопрос, о котором мало кто задумывается. Мы все больше мечтаем о каких-то глобальных целях и великих свершениях, и не замечаем, что небольшие желания и мечты поменьше не реализовываются. Большую часть своего внимания, мы склонны направлять на большие цели, не придавая должного внимания целям поменьше. Вот так и попадают люди в ловушку, где большие мечты и планы не сбываются по одной простой причине: нет опыта и уверенности в том, что желания и мечты могут сбываться вообще.

 

Давайте внесем ясность в процесс реализации желаний.

Давайте создадим собственную систему заказа необходимых событий и желаемых результатов.

Методика «Осознанный заказ событий».

Все начинается с осознанного и озвученного, возможно даже мысленно, желания. Вы можете заказывать события и результаты, стоит лишь научиться правильно высказывать свое желание. Давайте научимся это делать пошагово.

Шаг 1. Оформляем свое желание.

Что вы хотите, чтобы с вами произошло за ближайшие 15 минут? Ответьте себе на этот вопрос: «Я хочу чтобы ____________». Желание может быть совершенно разным как по объему, так и по реальности на данный момент.

Например: 
«Я хочу, чтобы сейчас мне принесли чашку кофе» 
«Я хочу поужинать в ресторане бесплатно» 
«Я хочу иметь новый Jaguar XK-R» 
«Я хочу, чтобы мне повысили оклад на работе»

Шаг 2. Ощущаем результат.

Во время того как вы загадываете желание, создайте в своей груди ощущение того, что это желание уже стало реальностью. Ощутите телом свое желание как уже свершившийся факт. Почувствуйте тепло и плотность в районе груди и верхней части живота. Попробуйте - это не сложно. Чем чаще вы это будете практиковать, тем легче это будет получаться.

Шаг 3. Убираем зависимость от результата.

Желание оформлено и озвучено. С этого мгновения, разрешите ему реализовываться самостоятельно. Постарайтесь убрать из своего сознания все возможные ожидания и свою эмоциональную зависимость от осуществления данного желания.

Весь алгоритм выглядит примерно так:

Озвучиваем желание, чувствуем на уровне телесных ощущений это желание, как уже свершившееся и переключаем свое внимание на какое-либо другое занятие (отпускаем мысли по этому поводу).

Дополнительные тонкости.

Для того чтобы этот механизм заработал на полную, необходимо им пользоваться примерно 70 – 100 раз в день.

Желания будут самые разные! 
Примерно 70% всех желаний связаны с бытом и ежедневными потребностями. Этот тип желаний нам поможет отработать этот прием до автоматизма и выработать стойкую уверенность (на уровне бессознательного) в эффективности самого приема. 
Примерно 20% всех желаний направляйте на весомые и труднореализуемые желания. Например: хочу чтобы у меня появилась новая машина, хочу $ 100000 в подарок, хочу чтобы меня назначили на новую должность и пр. Этот тип желаний, благодаря предыдущему, будет исполняться и приносить нам те результаты которые мы хотим. 
Оставшиеся 10% желаний, мы направляем на желания которые для нас, пока, точно не реальны. Эти желания могут быть большими, очень большими, огромными. Они нужны нам для того, чтобы расширить нашу разрешительную базу. Что такое «Закон разрешения» и как им пользоваться, мы поговорим в одном из следующих постов.

Попробуйте на практике прием заказа событий. Ощутимые результаты, вы увидите на 3-5 день активного использования.

http://www.fantasiya.net

Рубрики:  Эзотерика/практики,активации,медитации
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку