Ответ на комментарий
Elena_1
уважаемая барышня не страшно написать как меня звать:) зовут меня Олеся.
просто регистрироваться не буду, смысла не вижу. это первый раз, когда я отписалась на форуме за 15 лет пользования нетом. больше не буду.:)
1. вожу в цска, потому что, понравилось, как учат два тренера. видела, как учат другие детей , есть с чем сравнить (опять же отзывы родителей, с которыми там же и общалась).
2. не 40 человек, меньше и их разбивают на группы, ребенка мой практически постоянно в движении, постоянно делаем упражнения.
тренировка дает, потому что я вижу, что то чему его учат, он начинает применять, думаю неосознанно и это радует. Объясняют ему то, чего мы с папой не знаем, да и не можем знать.
мы не из цска, и я не стремлюсь туда попасть:)
моему сыночке 7 лет, благодаря этим подкаткам,+ доп. занятиям дома, догнали и чуток перегнали свой год. и ребенку моему нравица туда ездить, он молча без нытья встает в 5 утра одевается и едет. А потом мы после тренировки едем с ним в машине разбираем, что было правильно, где ошибался, как правило, сам виноват не смотрел, когда объясняли. С мужем всегда смотрим за всей тренировкой и видим, что и как у него получалось. И я вижу, что когда не получается, подъезжают тренера, поправляют и объясняют, я стараюсь запомнить все, что показывают, если сын не соображает, потом дома дорабатываем, пока дома, скоро будем на улице, на льду.
не соглашусь с вашим высказыванием, возможно, сама некорректно написала, "Но что происходит с детьми, которые не будут ходить к г-ну Курочкину на подкатку, знаете? Думаю, что знаете. Вы сами ответили на этот вопрос: "и вот человек который это все затеял, по любому, испортил своему сыну хоккейное будущее".
дело не в Вячеславе Павловиче, и не в том, что будет с ребенком, если он не будет ходить к нему на докатки. Я не про это писала, а в отношении к папе хоккейного мира, он же тож не оч большой...ребенка жалко. Почему вы так уверены, что когда будет другой тренер, все будет по-другому, уйдите в команду слабее, он у вас будет в 1-ой пятерке играть. Помимо таланта, который может быть субъективно видит только отец, не хочу никого обидить, нужно еще пахать, каждый день. Если его ребенок действительно талантлив значит он будет играть не здесь, так потом где нибудь еще, если конечно другие тренера не будут париться темой писем в прокуратуру, из-за того, что не дай бог сделают что то , что не понравиться папе. А так ведь можно войти во вкус. Где одно письмо там и два и три, че собсно мелочиться.
3. замечательно, боритесь с системой, зачем поливать грязью одного человека обвинять его в вымогательстве денег, снимать на камеру сбор денег за дополнительное занятие изначально платное, на которое приезжают все и отовсюду, свинство и подлость. У вас есть работа??? Вы за нее денюжку получаете?? Если дополнительно работать, будут же еще вам платить??? Так в чем проблема??? У человека профессия такая. Так сложилось. Он встает тож в 5 утра или раньше я не знаю, и едет работать. Мне нравица как он делает свою работу.
4. я его вожу в ЦСКА на доп. занятие, потому что случайно первое, что нашли в интернете, год назад было именно это место, пришли, понравилось, при чем тут название, если занятия переедут на другой лед, с тренерами, так мне все равно хоть какашкой назовите:)) я буду ездить туда, дело не в названии, а в качестве, которое меня устраивает, потому как я писала выше, вижу результат. Если бы я его не видела я бы с мужем нашла другое место и ездила туда. Смысл…тратить время, и главное здоровье ребенка на пустое.
сейчас кризис кончился цены выросли на все в 1,5-2 раза, поэтому ремонт здоровой раздевалки будет не дешевым, там же наверное не только стены будут делать, а плюс еще мебель менять и еще что нить, тема не про раздевалку, но я их видела, мм страшненькие, заметьте не маленькие, с высокими потолками!!! мне кажется там ремонт не делали с тех времен, как ЦСКА построили, и эт недешевое удовольсвие…вы бы хоть узнали, что сейчас и сколько стоит. Соседу ремонт ванны в 5 кв, обошелся в 150т.р., и он не делал супер дорогой ремонт, обычный, неделю назад.
5. какая разница, какое у них образование, я вижу, что люди коньками делают и клюшкой.
не спорю обидно!!! Когда твое чадо не играет, а сидит, хотя мы пока маленькие, мы все играемся.
с мужем много читали, про наш клуб, про тренеров, про выпуски, пишут что были классные пятерки по кол-ву 1 шт у разных тренеров, в разные года, из которых детей разбирали по разным клубам, но замечу она одна такая, на год, тоже думаете все тренера плохо видят детей, но так же не бывает… ходим смотрим на разные года, с 2004-2001, везде почему то так получается, что есть 1-2 пятерки детей которые лучше, быстрее, сильнее. Опять же не хочу никого обижать, но видна разница, между 1-2 пятерками и остальными. Я понимаю, вы можете написать, что маленькие года не то…что у больших все по другому, но к сожалению или к счастью все одинаково, нет разницы. Будешь ты заниматься каждый день, будет результат, ребенок, ты как родитель, должен ему помогать, подсказывать видишь что не то, одеваешь конечки и на лед, платный бесплатный не важно, повторюсь, работать нада над собой. почему нужно все свалить на тренера, и ждать чуда, так не бывает, я это понимаю, думаю вы тоже. И если есть у вас в команде классная пятерка, так нужно стремиться к тому, чтобы стать лучше тех, кто в ней играет, не поверю, что тренер "монстрятина":) не выпустит играть. Если бы вы уважаемые родители боролись просто с системой эт одно, так езжайте по всем клубам, смотрите, как и где что происходит,пишите опять письма, потом можно и по стране прокатиться или вы искренне думаете, что нашли два «абсолютных зла» в лице Курочкина и Суяркова:)) смешно….
с уважением...