Идем я, брат и его друг гуляем…идем мимо трех штыков где-то 22:30 было. Сзади подваливают быдло человек 7 где-то. Подходят к брату:"дай закурить". Он :"не курю".спрашивают у друга брата, тоже самое(главное правда не курят). короче пАцАн врезал кулаком по лицу брату, подлетают остальные и начинают их двоих бить, завалили на землю и бьют. мы начали убегать в разные стороны. за мной бежит какой-то, ему кричат кто-то из его компании:"бабу не бей"...как мило с их стороны, джентльмены херовы...Подлетела ментура и забрала всех.