-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в elemgirl

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2006
Записей: 4
Комментариев: 11
Написано: 33





быдло

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 00:55 + в цитатник
Идем я, брат и его друг гуляем…идем мимо трех штыков где-то 22:30 было. Сзади подваливают быдло человек 7 где-то. Подходят к брату:"дай закурить". Он :"не курю".спрашивают у друга брата, тоже самое(главное правда не курят). короче пАцАн врезал кулаком по лицу брату, подлетают остальные и начинают их двоих бить, завалили на землю и бьют. мы начали убегать в разные стороны. за мной бежит какой-то, ему кричат кто-то из его компании:"бабу не бей"...как мило с их стороны, джентльмены херовы...Подлетела ментура и забрала всех.


Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:37 + в цитатник
бля...как мне нравицца один парень...хех...ну почему мы не встречаемся?????
слушаю Многоточие-"Зачем я нужен тебе?"...песня просто как про меня...
podbor29_02.jpg (363x500, 37Kb)

хм...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 00:38 + в цитатник
мне нра так эта картинка))есть в ней чё-то жуткое,но супер!
5560327_achvnkauykuc.jpg (288x399, 16Kb)

Дневник elemgirl

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 18:19 + в цитатник
решила завести дневник и тут))


Поиск сообщений в elemgirl
Страницы: [1] Календарь