-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elementary_particle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 754


Так необыкновенно видеть это.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mitchell   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 11:06 (ссылка)
А де это они? Фота кого-то из знакомых?
Ответить С цитатой В цитатник
A_n_i_k_a   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 15:19 (ссылка)
обожаю зиму. и пушистый снег по переулкам - это действительно необыкновенно)
Ответить С цитатой В цитатник
VerinA   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 20:46 (ссылка)
А ведь скоро придет зима(
Ответить С цитатой В цитатник
Emi_Urahara   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 02:28 (ссылка)
почему невероятно? у меня круглый год горло простужено :)
Ответить С цитатой В цитатник
-Leny-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 20:46 (ссылка)
а где это?
придет зима,а согреть некому
Ответить С цитатой В цитатник
Elementary_particle   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 01:10 (ссылка)
Mitchell, это фотография с сайта 2фото.ру. Знаешь такой?
A_n_i_k_a, да. Только не в нашем городе...У нас это слякоть и нереальный холод из-за влажности воздуха...
VerinA, почему (?
Аврелиусиха, это ты бросай! Кушай витаминки!
-Leny-, ещё не вечер(с) ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Emi_Urahara   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 06:03 (ссылка)
Elementary_particle, они невкусные :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку