Mitchell, это фотография с сайта 2фото.ру. Знаешь такой? A_n_i_k_a, да. Только не в нашем городе...У нас это слякоть и нереальный холод из-за влажности воздуха... VerinA, почему (? Аврелиусиха, это ты бросай! Кушай витаминки! -Leny-, ещё не вечер(с) ;-)