-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EleHo4kA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 48
Комментариев: 318
Написано: 438


. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:38 (ссылка)
:(


- это смешной смайл тебе... может он сможет поднять тебе настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
EleHo4kA   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Просто_Интиресно, и правда прикольные!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шарлота_де_Сов   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:40 (ссылка)
А чего так? Не переживай. Завтра будет лучше, полюбэ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
EleHo4kA   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:42 (ссылка)
Шарлота_де_Сов, Шарлота_де_Сов, ну вот так...мучаюсь я....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:44 (ссылка)
EleHo4kA, улыбнись! Все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
_Королева_Ветров_   обратиться по имени Re: . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение EleHo4kA: ... . ... . .
5913653_1_153.jpg (400x289, 15Kb)

и мне.......... вот думаю, повесица что ли.....
В колонках играет: Не питай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
snapa   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:53 (ссылка)
EleHo4kA, Все будет хорошо, все что делается,делается к лучшему! Слушай свой разум!
Ответить С цитатой В цитатник
EleHo4kA   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 17:26 (ссылка)
snapa, мой разум противоречит сердцу...и наоборот...они борются друг с другом...
Ответить С цитатой В цитатник
snapa   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
EleHo4kA, так и должно быть,сердце всегда хочет любви, но только разум понимает нужна ли она тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
EleHo4kA   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:51 (ссылка)
snapa, разум иногда не прав...
Ответить С цитатой В цитатник
miss_self_sufficient   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 00:06 (ссылка)
EleHo4kA, солнце не отчаивайся...жизнь полосатая...так что скоро начнётся подъём к лучшему...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку