-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EleHo4kA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2006
Записей: 48
Комментариев: 318
Написано: 438


. . . . . .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:37 (ссылка)
Все сбудится!
Ответить С цитатой В цитатник
EleHo4kA   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:39 (ссылка)
Просто_Интиресно, обычно когда чегото ждеш...несбывается...а когда не ждеш наоборот....
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:45 (ссылка)
EleHo4kA, из всех правил есть исключение... пусть это будет исключение!
Ответить С цитатой В цитатник
EleHo4kA   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Просто_Интиресно, ну пусть будет...конечно не точтобы я хочу сидеть на стуле,сложив ручки на коленях....ждать.....хочется перемен какихто...действий...
Ответить С цитатой В цитатник
_Королева_Ветров_   обратиться по имени Re: . . . . . . Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 21:57 (ссылка)
любви?) необычной и неожиданой?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:04 (ссылка)
EleHo4kA, так действуй!;) Кто мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
EleHo4kA   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:08 (ссылка)
Без_чувств_живя, чудо от любви!
Ответить С цитатой В цитатник
EleHo4kA   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:32 (ссылка)
EleHo4kA, а я и так всегда действую....хочу чтоб, еще кто задействовался!)))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_self_sufficient   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:40 (ссылка)
EleHo4kA, ооо...здесь наши желания схожу...я тоже жду чуда от любви...интнрнсно дождусь я его когда-нибудь...или нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Интиресно   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 23:49 (ссылка)
EleHo4kA, этого все хотят...
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 19:09 (ссылка)
Надеюсь, у тебя всё получилось!!
Ответить С цитатой В цитатник
EleHo4kA   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:15 (ссылка)
Антриссоль, тыправа....получилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Антриссоль   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:55 (ссылка)
EleHo4kA, Прикольно!!!)))Поздравляю от всей души!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку