Momus обратиться по имени
Пятница, 14 Марта 2003 г. 22:59 (ссылка)
отношусь ровно так же, как и к самим дневникам. человек сам хозяин и себе, и своему дневнику. что хочет, то и пишет. что хочет, то и клеит.
с технической точки зрения, это, конечно, захламление, в смысле способностей сайта. но создатели знали, на что шли, потому отметаем этот вопрос.
а человеку, опять же, дано право выбирать, клеить их или нет, а если клеить, то нафига: то ли для иллюстрации поста, то ли без комментов в качестве иллюстрации собственных мыслей, то ли чтоб поделиться восторгом с народом, то ли просто от фонаря.
а чтение дневников из-за них или нуль внимания на картинки - тот же вопрос, что и с самими дневниками. если понравилось - читаешь. комментируешь. добавляешь к своей коллекции и т.п. а не понравилось - так и фиг на нее. идешь себе дальше своей дорогой.
имхо.
:-)
ушла совсем :-) спокойной ночи :-)