Аноним обратиться по имени
Вторник, 03 Октября 2006 г. 16:40 (ссылка)
Одна поправка...
Ты немного ошиблась. Мы не высмеиваем женские недостатки, а обсуждаем их, что бы лучше понять...
Извини, но ты откровенно стебалась над, как ты сказала, мужским достоинством. Тем более тут разница не в половой принадлежности того или иного существа, тут разница именно в существах. А что касается проблемы женщины vs мужчины то она всегда будет, это мир такой. Только среди хороших друзей она очень маленькая, просто колосально маленькая, которую никто не замечает, потому собственно мы тебе и говорим что ты свой в доску патцан. Для того что бы уже и ты окончательно не обращала внимание, когда при тебе говорят: "Женщины созданы из единственной кости, у которой нет костного мозга". Мы уже не обращаем внимание, что ты девушка среди стада повианов мужского полу.
Среди просто знакомых она обозрима но не является преградой, а среди незнакомых людей это преграда и да же стена...