-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eledven

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жить любить и быть любимой... бороться ненавидеть и побеждать... понимать и быть понятой

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 248


Утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:26 (ссылка)
ААААА медведь в постели :) сколько я вчера выпил и что я делал с этим медведем, после того как столько выпил :)....
А если серьёзно, то поцеловать, сказать что люблю, и сказать с добрым утром! А желания.... хм, завтрак в постель и тебя в постель в круживном нижнем белье :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eledven   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:47 (ссылка)
Если не секрет...А кокого цвета нижнее белье???
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:50 (ссылка)
Гм... Я, право, даже растерялась как-то)) Пожалуй, сонно пробормотать "Светка, привет", перевернуться на другой бок и уснуть)))
Желание утром у меня обычно только одно: СПАААААААААТЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:09 (ссылка)
Мысль: "Нихуясе!"
Желание: Съебаться, пока Серёга не увидел!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку