-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eledven

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жить любить и быть любимой... бороться ненавидеть и побеждать... понимать и быть понятой

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 248


Поговорим на чистоту???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aunokny   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 01:30 (ссылка)
1. Зачем?
2. Какого хрена?
3. Кто виноват?
4. Когда все это кончится?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 09:09 (ссылка)
1. В чём смысл жизни?
2. Что ты мне подаришь на день рождение?
3. Нахрена козе баян?
4. Можно ли зажарить Шмеля??
Ответить С цитатой В цитатник
Eledven   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:34 (ссылка)
1-Просто так...Потому.что так хочеться...
2-А вот хрен тут не причем...Это растение такое:
Хрен - Растение семейства крестоцветных с корнем, содержащим едкое эфирное масло
3-Самое смешное, что никто...
4-Это будет длиться вечно...
 (150x236, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Eledven   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 11:42 (ссылка)
1-Жить, бороться и не плыть по течению.
Почувствуешь вкус победы...
Любить и быть любимым,дышать...
Ростить ребенка и быть ему другом...
2-То, что ты очень хочешь...То, о чем ты давно мечтал...
3-Что б был...
4-НЕТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 12:12 (ссылка)
1. А зачем вы сюда приехали?
2. А что вы тут делаете?
3. Кто будет крёстным Яськи?
4. Ты меня накормишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Eledven   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 13:10 (ссылка)
1.просто так..А что ты имеешь что-то против???
2.да так Примус починяю...
3.Как себя вести будешь...
4.Да...

ТОЛЬКО ОТВЕТА: " А... СПАСИБО ДО СВИДАНЬЯ"- НЕ НАДО))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 13:14 (ссылка)
Курящий_в_ночи, накормим, я мусор давно не выносил :) там и колбаска и хлебушек и сырка мона найти :) Кстати, я там сегодня питался, нормально съедобно, только вот уже туалетка вся закончилась.... Если придёшь ниси свою
Eledven, "БББББ... не за что здравствуйте"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку