Ты сам смешал себя с дерьмом...Кто каждый раз пытался показать сябя ублюдком???Я в точности этот герой из фильма "Жестокие игры",Я такой же урод,вы меня плохо знаете,Я на самом деле ни такой хороший...И что...Ты теперь опять не доволен???А чего ты хочешь...Опредились сам...