-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eledven

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

жить любить и быть любимой... бороться ненавидеть и побеждать... понимать и быть понятой

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 248


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 21:00 (ссылка)
От своего имени скажу просто: "Идиоты!"
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 03:11 (ссылка)
Знаю обоих меньше полугода, а уже привыкла. И, знаешь... нет, не знаешь... ох, черт
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 03:14 (ссылка)
Блин, разревелась опять. Главное, ну с чего бы? Нет же ничего... Но факт. Все, Свет... курить и спать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 12:38 (ссылка)
Порой от нехватки информации мы старадаем, порой страдаем от не правельной интерпритации событий, порой страдаем от преукрашивания событий, а порой страдаем от того, что не знаем правды....
Кстати, правду для того и придумали, что бы её говорить и что бы её знали, а не ложь... Ложь - это левая отмазка для самого себя, мы лжём не другим а себе....
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 15:50 (ссылка)
don_Enrike, Так я только за) Я о другом... Меня, по сути, это все вообще не должно волновать. Да и не волнует, я вообще об этом не думаю. Но расплакалась, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 15:51 (ссылка)
И вообще, не ленитесь, меняйте логины!!! Надоело вас путать(
Ответить С цитатой В цитатник
Eledven   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 17:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:09 (ссылка)
Камменты рулят.
Как вы все удобно решили, на основании одной смски... Не разбираясь...
В путь, господа...
(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:23 (ссылка)
Идите вы все к чёрту. Все трое.
Ладно Aunokny, я от неё другого не ждал. А вот вы, за один день перечеркнувшие столько лет дружбы, идите к чёрту.
Ответить С цитатой В цитатник
Эюя   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:56 (ссылка)
Курящий_в_ночи, Заебись, мы все дружно идем к черту! Свет, Серег, айда!
Ответить С цитатой В цитатник
Eledven   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:25 (ссылка)
Я не перечеркивала...Тем более не порочила нашу дружбу...Тебе хотелось выпендрица..Или что..Какой реакции ты ждал???О,отлично...Дери дальше баб???Или молодец..Какой ты классный герой любовник???Ты сам обливаешь грязью наши отношения,не думая о том,что можешь сделать не приятно, а порой даже больно...Не надо делать из себя не понятого человека...Ты сам виноват...Ты сам решай как хочешь...А я всегда останусь твоим другом...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:28 (ссылка)
Гуд, нас послали вот по этому адресу, кликаем пока не устанем:









Это, когда можно будет перестать кликать, скажи... а то ещё мышку свою раздолбаю, а она мне нравиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Эюя   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:39 (ссылка)
don_Enrike, +5))Eledven, +1, поддерживаю.
Подпись: Анисия, это просто дневник моей сестры.
Ответить С цитатой В цитатник
Эюя   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:16 (ссылка)
Курящий_в_ночи, Считай, что я пофигистичная сволочь и стерва, если тебе так нравится. Только давай, раз ты такой герой, ты впредь думать будешь, прежде чем такие вещи близким людям писать, ок? Я-то ладно, на меня тебе всегда было похуй, как я вижу. А на Светку и Сережу вроде нет. А даже когда ты хочешь поплакаться, надо быть аккуратнее по отношению к чувствам других людей, КАК БЫ ТЕБЕ НИ БЫЛО ГАЛИМО. Не веди себя, как мудак, и будет тебе счастье. Охренел он, нифига себе. А мы? Мы - не охуели?! Я потом ревела полчаса, с вашего долбоебства.
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:27 (ссылка)
Эюя, цитирую:
___________________________________
Вы МЕНЯ выслушали? Хоть один, мать вашу, меня выслушал? Хоть один из вас позвонил, спросил "Что за хрень и как это понимать?"
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:59 (ссылка)
Один выслушал. Хоть что-то...
___________________________
Извините все за резкость и грубость в этом посте, я был очень злой. Если обидел кого - не хотел. Извините.
По поводу остального - в аську, в реал, в телефон. Объясню.
Ответить С цитатой В цитатник
Eledven   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Eledven   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:55 (ссылка)
Ниська...Выслушай пожалуйста...Только не горячись...И постарайся понять его...Мы тоже не совсем были правы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:04 (ссылка)
ээээ я либо туплю, либо уже можно перестать кликать??? :) :) :D

Короче, получилось так, что нихрена никто не знал полность ситуацию и потому сделали не правельные выводы. Но и ты то же не дал достаточно информации что бы мы сделали правельный вывод.... Короче, херня всё это ребята, просто теперь давай-те все дружно и спокойно друг друга выслушаем, каждый должен быть выслушан и каждый должен быть понят, а иначе нам не выстроить комунизьма!
И не надо рубить сук, на которых сидим....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:21 (ссылка)
Кстати, Нись, слёз это нервное, просто порой нужно выговариваться, так сказать, изливать душу хоть кому-нибудь, кто просто выслушает, хотя бы просто в оффлайн кому-нибудь в аську, кто просто с утра проснёться и ответит. Судя по твоим фотографиям, у тебя слишком красивые глаза, что бы портить их слезами.....
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 07:40 (ссылка)
don_Enrike,За глаза спасибо)
Курящий_в_ночи, У меня нет никакого желания тебя слушать. Всему есть предел.
Ответить С цитатой В цитатник
Курящий_в_ночи   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aunokny   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:14 (ссылка)
Курящий_в_ночи, Как я должна реагировать, что я должна сказать?.. Какой ты реакции ждешь сейчас? Тебе не надоело играть людьми? Или я где-то ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку