Курящий_в_ночи, Считай, что я пофигистичная сволочь и стерва, если тебе так нравится. Только давай, раз ты такой герой, ты впредь думать будешь, прежде чем такие вещи близким людям писать, ок? Я-то ладно, на меня тебе всегда было похуй, как я вижу. А на Светку и Сережу вроде нет. А даже когда ты хочешь поплакаться, надо быть аккуратнее по отношению к чувствам других людей, КАК БЫ ТЕБЕ НИ БЫЛО ГАЛИМО. Не веди себя, как мудак, и будет тебе счастье. Охренел он, нифига себе. А мы? Мы - не охуели?! Я потом ревела полчаса, с вашего долбоебства.