-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Professor_L   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 22:47 (ссылка)
Что ты репетировать будешь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroScorpionchik   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 12:23 (ссылка)
Физику(((
Хотя лучше б кое-кто поскорей решал, нужны ли Ему репетиции в музыкальном плане хтого слова. А то скучно. Одной, для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 15:59 (ссылка)
а я то думал, из-за чего только по четным числам у тя свободное время....теперь понятно...
А ты с ним по 12 часов в день занимаешься( раз целый день занят)? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroScorpionchik   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 16:32 (ссылка)
_Black_Cat_, нет, по 2-3. Но вечером. А я не любдлю торопиться куда-то, когда гуляю. Только я чего-то не пойму: мы пойдем или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Августа 2005 г. 18:05 (ссылка)
Пойдем, но сегодня у меня выходной, а число нечётное :( ....... а в обычный день я из Песков в 18 часов возвращаюсь весь "никакой", успеваю только поесть и доползти до кровати....... и на следующий день опять в 5 утра проснуться.....и все повторяеться снова........... Постараюсь как-нибудь пораньше оттуда уехать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку