Ага, затащим!!! Тебе нужно отдохнуть, оторваться! Придя туда у тебя сразу подниметься настроение, вот увидишь, аппетит приходит во время еды! И на второй концерт ты сама с радостью пойдешь.
Не грусти!!!!!!!!!!!!
Катрин, спокойно!!! Отрывайся на концерте по полной!!! А физика только через 2 месяца, будь она неладна!!!
Электрические партизаны с тобой!!! Я в тебя верю, "Верю в тебя" :-)