Все у нас получиться!!! Главное в это верить!! И не падать духом! Что бы ни случилось, но на месяц в любом случае можно будет забыть о шизике, что уже не плохо!
Катрин, не грузись, сдавай эту физику ко всем чертям, и - на концерты!!! Я вон загрузился месяц назад, так то пол-Москвы без света сидело, то поезда под откос шли...