-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343


Что нам ветер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Sting   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 21:22 (ссылка)
Навалилась беда.
Как на огонь вода!
Сплющила рожу оконным стеклом,
Смотрит в дом!
Я схожу с ума!
Да, я схожу с ума!
Я завесил все окна тяжелым сном,
Холодным льдом!
Ответить С цитатой В цитатник
eg_gleb   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:09 (ссылка)
Инвалиды умственного труда нулевой группы иногда тоже умеют составлять рифмы, чтобы смысл созданного был более-менее понятен!

На Рубинштейна тусит гопота,
Жрёт шаверму из жжёного теста.
В мотюгальнике воет попса,
Оскверняя святое рок-место!

От рок-клуба лишь надпись осталась,
Разрисованы панками стены.
Да душа с головой разругалась,
Ожидают наш мир перемены...

Распахнуть бы мне дверь эту чёрную,
Да увидеть "Алису" с Бутусовым,
Шевчука, можно даже упитого,
И нырнуть с головой в эту тусу, блин!!!

Рок-н-ролл, он, наверно, как библия
Учит всех своей жизни познанию.
Кто-то ищет в себе Эквилибриум
А находит в нём Ингерманладию...

03.05.2004 СПб, корр. 26.06.2005 Мск
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroScorpionchik   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:08 (ссылка)

Здорово! Честно! Эмоционально;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку