eg_gleb обратиться по имени
Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:09 (ссылка)
Инвалиды умственного труда нулевой группы иногда тоже умеют составлять рифмы, чтобы смысл созданного был более-менее понятен!
На Рубинштейна тусит гопота,
Жрёт шаверму из жжёного теста.
В мотюгальнике воет попса,
Оскверняя святое рок-место!
От рок-клуба лишь надпись осталась,
Разрисованы панками стены.
Да душа с головой разругалась,
Ожидают наш мир перемены...
Распахнуть бы мне дверь эту чёрную,
Да увидеть "Алису" с Бутусовым,
Шевчука, можно даже упитого,
И нырнуть с головой в эту тусу, блин!!!
Рок-н-ролл, он, наверно, как библия
Учит всех своей жизни познанию.
Кто-то ищет в себе Эквилибриум
А находит в нём Ингерманладию...
03.05.2004 СПб, корр. 26.06.2005 Мск