Будем, конечно!!! Но только музыку!!! Любовь к какому-либо конкретному человеку никогда до добра не доведёт :-( к сожалению... Мне легче было бы если б у меня "вместо сердца пламенный мотор" был!!!
А насчёт циклов - теория хитрая, мудрая. Я почти научился с ней справляться - с помощью искуственно создаваемых эмоциональных встрясок. Только вот, иногда, после таких встрясок пол-города без света сидит :-)))