1)Altaridey :)
2) Да
3) Мы встретились случайно, в понедельник на экзамене
4) В Хату или Бункер или в Бомбоубежищще
5) А то :)
6) ТоФФик
7) Ничо так,гламурненька
8) Ну не знаю...
9) твой ЖЖ :)
10) Чокопай иль Риттер-Спорт
11) Ну хто ж вас,коломенского маньяка,не знает?
12) см. п.3
13) Да было дело
14) Ща забабахаю себе в свой ЖЖ :)
Альт, как только Курылев будет играть в бомбоубежищще, я тебя приглашу!;) и попробуй тогда только откажись! А вообще спасибо за чокопай и ритерспорт! Скорей бы уже, а то я голодная;) Только что-то я не увидела у тебя в ЖЖ этого письма...:( А ведь обещал...