"СМУТНАЯ УЛЫБКА" - ЭТО НЕ ЖЕНСКИЙ РОМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Февральская_ведьма, это не я сказала!=)я в инете ведь нашла.Там так написано было!=(
а насколько мне известно это "женская психологическая повесть"...:)
видимо в разных источниках по-разному анализируют и классифицируют.Я не утверждала,что это женский роман,напротив отрицала.Что касается повести,то я процитировала одного из критиков хх века.Давай опустим этот спор и сойдемся на том,что это сильное произведение? =)
но сравнение с Толстым приму к сведению,спасиБо!;)