-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Февральская_ведьма   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:57 (ссылка)
"СМУТНАЯ УЛЫБКА" - ЭТО НЕ ЖЕНСКИЙ РОМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroScorpionchik   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Февральская_ведьма, это не я сказала!=)я в инете ведь нашла.Там так написано было!=(
а насколько мне известно это "женская психологическая повесть"...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Февральская_ведьма   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:56 (ссылка)
Это роман. Просто роман. Как "Война и мир".
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroScorpionchik   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:34 (ссылка)
видимо в разных источниках по-разному анализируют и классифицируют.Я не утверждала,что это женский роман,напротив отрицала.Что касается повести,то я процитировала одного из критиков хх века.Давай опустим этот спор и сойдемся на том,что это сильное произведение? =)
но сравнение с Толстым приму к сведению,спасиБо!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку