Февральская_ведьма обратиться по имени
Вторник, 18 Июля 2006 г. 22:03 (ссылка)
А я вот тоже думаю - зачем? Наверно, ты сказала: "Ему бы цены не было"- и я поддалась на провокацию. А зачем? Ведь ты и так читала мои мысли... Тогда, наверно, для того, чтобы ты могла читать их постоянно, даже глубокой ночью, даже, когда я далеко... Чтобы радовать тебя, когда тебе вдруг взгрустнулось, и обдавать холодной волной горечи, поганя самые счастливые моменты. Вот так.
Это для тебя, для Него, для Коли и даже может еще для кого-то...
И теперь я вас буду радовать, огорчать и напоминать о себе постоянно:)А что? Сами напросились!:)
P.S.А Коле мой дневник кажется понравился:)