-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343


Про енота.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 20:00 (ссылка)
Привет, Енотушка! Ты прав в своих выводах, поддерживаю всеми лапами. Жить надо сейчас, ценить каждое мгновение, радоваться каждой мелочи. Потому что из этих мелочей и состоит жизнь. Я лично думаю так: человек САМ создает своё счастье, и нечего пенять на обстоятельства, от них никуда не денешься...они порой от нас не зависят. А вот быть счастливым вам никто не мешает. Правильно говорят:"Хочешь быть счастливым-будь им". Ты идешь по улице, тебе навстречу идёт парень, улыбается. Ты идешь...Многие люди лишены возможности ходить...Ты видишь небо, такой красивый рассвет...Многие люди лишены возможности видеть...
Наверно, для каждого человека счастье-это что-то своё. Здесь мне кажется уместным привести результаты одного социологического исследования. Итак, счастье-это:
1."Жизнь со всеми радостями, сюрпризами и неудачами. Возможность выбирать и не бояться! Идти вперёд и не сдаваться! И...главное, понимать, что нужна друзьям!=)"
2."Быть самым лучшим для всех".
3."Понимать, что другим( тем, кто рядом) хорошо и хорошо тебе".
Некоторые просто промолчали...
Но вывод один. Счастье-оно есть!
Желаю всем-всем найти своё счастье!!!
Катюшке привет от Козла(машу копытцем) и Волчицы.
Ответить С цитатой В цитатник
ElectroScorpionchik   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 16:45 (ссылка)
=)Без комментариев, но еще бы чуть-чуть и я б разревелась...
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку