-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ElectroScorpionchik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1343




Я желаю Вам счастья!

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Фотограф



Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Вторник.Вы параллельны окружающему миру. Не стоит принимать вещи всерьез. Иногда - это не самая важная часть в жизни. ;)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:22 + в цитатник
а у миня др был...(((

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 13:42 + в цитатник
Ходила в выходные в клубы.
Меццо Форте.
12 ноября.
Решили пойти с Диной в клуб на концерт Партизан.
Опоздала я на электричку!!!
Обидно.
Приехала в Мск только в 20.30
Приехали на ВДНХ
На афише написано Торговый центр.
Так там 2 ТЦ рядом стоят!!!
Ну мы сначала около одного поторчали, потом к другому пошли...
Заходим, он уже закрывается...
Ходим-бродим ищем МФ...
Внизу ДЫНК сидит пивко лакает...
Я даж его не узнала - мой любимый партизан взял и покрасил волосы)))))
Ну мы ходим-ходим...
Слышим музыка сверху доносится
Поднялись на 2 этаж
Там написано МФ...
Мы в дверь ломимся, там закрыто...
Далее пошли искать Витю с его мамой...
Потом нашли...
Оказалось, клуб прямо у входа и направо...!!!!!
Потом Неоф. Сайт))) пришел
Потом поднялись наверх и я угарала над тем как у Дины зсветятся в темноте)))))
На сцене было вообще афигенно
Русская Правда
Байкер такой большой во всех измерениях дядя стоял курил и иногда бил себя бубном по пузу и кричал " Сашина душа!")))
Солист Тимур кажется бегал по сцене в одних джинсах и кричал, что у него пузо больше чем у КК)))
Еще по танцполю бегал парень, постоянно запрына сцену, Тимур его спихивал, тот снова заползал...)))
Потом Глеб пошел разбираться почему они ак долго играют, и вскоре мы услышали Партизан)))
Но аппаратура была уже .....................
Но нам ведь надо было место чтобы отрываться)))
И мы отрывались...
Да как...
Короче было круто.
Подробный отчет о концерте в МФ а также в Бункере будет опубликован чуть позже)))))
..............................................................

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 14:27 + в цитатник
В эту пятницу я должна разучивать с группой танец на ритмической гимнастике... У меня танец под Наста Сиэмпре Вадима Курылева... Ну про команджанте Че... Я его еще не придумала толком... Но там на впипеве будет ката из каратэ-до... Вот смеху-то будет... Интересно как тренер на энто отреагирует... А вообще я себе поражаюсь. В последнее время у меня наверное башню снесло. Я вытворяю такое, на что раньше бы никогда не решилась!.... И получаю по зубам
и что со мной происходит?..

Хвала!

Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 14:20 + в цитатник
О Боже! Как же прекрасно жить! БлагоДарю!

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 18:18 + в цитатник
Я плачу.
Я дура.
Я ничего не понимаю ни в этой жизни ни в себе.ъ
Я не могу так больше.
Я не должна.
Я сказала всё.
Я написала.
Я жду.
Я молчу.
Я плачу.
Какая же я дура!!!
я глупый наивный ребенок.
Я...
Я не хочу ничего...
А казалось бы проще простого...
Я всё-таки смогла.
Но теперь я плачу.
Почему?
Я сказала.
Я не простила себя.
Я призналась.
Гордость?
Или счастье?
Ни того ни другого.
Нельзя.
Глупо.
А может получится?..
Не знаю.
Дура. Наивная. Я.
Я плачу.
И дрожу.
Меня аж колотит.
Зачем я так?
Осмелилась.
Прозрела.
Наивная.
Дура.
Я.

лекция опубликованная по просьбе Альта

Вторник, 25 Октября 2005 г. 13:49 + в цитатник
Нет Я (Атмана, личности, живого существа или жизненного принципа), который был бы постоянен. Мы не сознаем наличие неизменной сущности или вечного принципа в человеке. Человеческая индивидуальность – это всегда соединение соотносительных начал, духовных и физических (соответственно намы и рупы) (а я думала, что я един))))

Нама-рупа возникает в процессе волнения космических дхарм по закону пратитьясамутпаду. (во словечко загнули, а… долго его не могли напистать…)

Человек – санскара (облик, комплекс), состоящий из 5 элементов (сканд):
1. рупа (материя, ощущение)
2. ведана (эмоции)
3. санджня (представление)
4. санхара (болящее сознание)
5. виджняна (разумное сознание)
(моё санджня о рупе вызывает очень много ведан, вследствие чего мое виджняна становится санхарой….)

Колесо причинности состоит из 12 элементов:
1 – 4 элементы, проистекающие из прошлой жизни:
1. авидья (незнание, заблуждение)
2. санскара (предрасположение)
3. биджняна (сознание Я)
4. нама-рупа (дух и тело)
5 – 9 элементы, проистекающие из настоящей жизни:
5. шадоятяна (органы чувств)
6. спарша (соприкосновение)
7. ведана (эмоции)
8. танха (жажда, желание, страсть)
9. упадана (привязанность)
10 – 12 элементы, проистекающие из будущего:
10. бхава (становление)
11. джати (новое рождение)
12. джарамарана (старость и смерть)
Если из 12 недан исключить первую и последнюю, то оставшиеся 10 будут называться кармами.

Истинный Путь не может быть достигнут теми, кто потерял свою силу. Следует избегать двух крайностей: привычной приверженности к страданиям и привычной приверженности к само умерщвлению, которая болезнена, неблагородна и бесполезна. (что правда? А я-то собиралась…))))) Есть срединный путь спасения. (Ууух… ну успокоили… спасибо)))))))

И вот благодарная Истина ( :))))) ) об исчезновении мучений. Воистину это – исчезновение, так, что не остается никакой страсти; это – отказ, избавление, освобождение, отречение, наконец, от этой снедающей жажды.

Восьмеричный Путь: (хе, прям как система счисления…)))

1. Правильные взгляды и суждения (а есть она, всеобщая Правда?))… Осознание мира как юдоли скорби и страданий, вера в смертность своего Я – это переход от авидия к видию, от эгоистического к неэгоистическому, бесстрастному.
2. правильное стремление это – стремление к обречению; надежда на жизнь в любви со всеми; стремление к подлинной человечности; это – человек, ищущий трудности ради всех: «Я должен нести бремя всех страданий».
Правильные стремления превращаются в правильные действия (3 – 5):
3. правильная речь воздержание от лжи, грубости, злословия…
4. правильные действия не эгоистические действия, предполагают чистоту мотивов и смирение в жизни. Среди совершенств, помогающих нам достигнуть нирваны, важное место занимают шила и дана (нравственность и милосердие).
5. правильная жизнь (НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИИТЬ!!!!!)))))))))) 5 заповедей:
1. ахинса (ненасилие)
2. не брать чужого
3. воздерживаться от запрещенных сношений ( о как сказали!!!)))
4. не лгать
5. не употреблять опьяняющие напитки (ну что, дружок, наркоту никто не отменял)))))
Далее необходимо личное очищение:
6. правильное усилие (осуществление власти над властями)
7. правильное направление мысли (не к себе, а от себя)
8. саманхи (покой)
Если всё сделать правильно, в результате человек достигает нирваны.

После ознакомления с данной инструкцией необходимо помнить: из нирваны выходить вы еще не умеете)))))))))))))))))

И прошу вас, примите к сведению: если вы это прочитали – вы герой!!!!!
Если хоть что-то поняли - …(без комментариев)))
Я сама мало что понимаю в этой жизни… Но считаю, что то, что написала здесь – не главное… Тем не менее, всё, что существует, интересно мне в силу того, что это Есть… И Он есть… Пусть и зовут Его по-разному… И Я есть…
Не со всем изложенным тут материалом я согласна. Это не моё личное мнение. Это всего лишь выдержка из огромного учения. А я… я просто сидела на лекции… и мне оказалось не чем заняться. Кроме как слушать преподавателя и записывать)))))))))))))))))))))))))……….

Ээээээххх….. Философия…….

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 17:07 + в цитатник
Написала первую главу курсового!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 15:06 + в цитатник
дабы не было недоразумений...
впечатанное сегодня днем... фрагменты песен Олега Митяева...

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:22 + в цитатник
Тихо листопад закружит сад
И уже не повернуть назад…

Шаг шагнуть в дверной проем и перестать дышать…(с)

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:09 + в цитатник
Всё забыть, смотреть в глаза и больше не спешить…
И за этот миг, совсем недолгий, жизнь прожить…
Шаг шагнуть в дверной проем и перестать дышать…
И не думать ни о чем… Смотреть и ждать…(с)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 12:25 + в цитатник

ааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у меня скоро день рождения((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(




Неутешительные выводы...(с)

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 12:11 + в цитатник
В колонках играет - Олег Митяев

Неутешительные выводы
Приходят в голову по осени...
Неутешительные выводы
Приходят в голову к зиме
И лес прозрачен словно вымотый
И в стылом поле дремлют озими
И огоньки по краю вышиты
И ночь приходит в тишине...

И долгожданная бессоница
Для размышлений и признания
К столу над лампочкою склонится
И будет мне шептать слова...
И может что-нибудь исполнится,
И для меня откроет знания,
На утро выбелив все здания,
В права вступившая зима...

Неутешительные выводы
Приходят в голову по осени...
Неутешительные выводы
Приходят в голову к зиме
Как будто падаешь с обрыва ты
На первый лед на нашем озере,
И черный след, тобою выбитый,
Пугает птицу в тишине...

...

Суббота, 22 Октября 2005 г. 13:13 + в цитатник
Сегодня еще один концерт. Опять не пошла. Глупо? глупо ...

пойду гулять с Настёной...

сон?

Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:42 + в цитатник
завтра будет новый день????
или мне это снится......? прошу одного

реанимацияяяя

Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:35 + в цитатник
реанимация.

Жизнь дорожает, выбившись из сил...Зализывает раны после драки...(с)

Пятница, 21 Октября 2005 г. 22:22 + в цитатник
Пропавший без вести. Не пошла на концерт. Витя писАл. Не понял он ничего. Посмотрим, что будет. Я не чувствую н и ч е г о .... Просто пустота... Нет даже пустоты нет... Вчера было больно... Сегодня параллельно... А параллельные прямые могут пересекаться??? В многомерном ппространстве жизни...???

(((

Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:33 + в цитатник
Катя обезьянка хочет тоже спать(((...................................


Поиск сообщений в ElectroScorpionchik
Страницы: 32 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь